Пятница, 29.03.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт для женщин и хозяек

Главная » 2014 » Май » 24

■ А каких-либо диет придерживаетесь?
Не придерживаюсь никаких диет. Могу позволить себе разные вкусности. Ведь знаю, что на татами все лишние калории уйдут. Просто веду активный, здоровый образ жизни. И на моем столе всегда много свежих овощей и фруктов.
■ Что для вас является основными семейными ценностями, на которых держатся отношения
в семье?
Для меня самое главное в семье - это доверие. Взаимопонимание, терпение и поддержка друг Друга в самых сложных ситуациях.

■ Где вы планируете провести отпуск этим летом?
Еще не решили. Что касается отдыха, мы с мужем любим спонтанно принимать решения, это добавляет остроты и чувство неожиданности. Но в любом случае какое-то время точно проведем в родных и любимых Карпатах.

■ Есть любимые места, города, страны? Обожаю уже родной мне Киев. Люблю бывать на Андреевском спуске. Обожаю свои родные Карпаты, там я набираюсь сил и мощной энергии гор. Последнее время очень полюбила Прагу.
■ У вас ес ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

■ Известно, что вы вместе с мужем занимаетесь айкидо. Что вам дает это увлечение?
Айкидо — боевое искусство. Вы уже могли бы использовать эти навыки, например, для самообороны?
Конечно, могла бы. Но одно дело отрабатывать технику на татами в зале, а совсем другое - применить ее в экстремальной ситуации. Тут очень важна психологическая готовность. Потому что в такие критические моменты можно растеряться и впасть в ступор. Я надеюсь, что мне не придется применять свои навыки в реальной жизни, ну а если так, то хочется верить, что тело сразу же отреагирует и сработает
«мышечная» память, и нападающему тогда не поздоровится.
■ Ваша отличная фигура - это тоже результат тренировок айкидо или у вас есть и другие активные увлечения? Занятия айкидо очень помогают мне держать себя в тонусе и хорошей форме. Но кроме этого я еще занимаюсь айкидзюцу и кендо. Именно во время тренировок я расслабляюсь и полностью снимаю напряжение.    Когда
... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

■ У вас подрастает сын. Хватает ему маминого внимания?
У нас с мужем графики работы не совпадают - я больше занята утром, а он - вечером, поэтому у нашего сына Тараса нет дефицита нежности, любви и заботы. Когда меня нет, то отец с сыном, и наоборот. Если возникают какие-то накладки в графике, тут же подключаются бабушки.
■ А муж активно принимает участие в воспитании малыша?
С самых первых дней его рождения муж постоянно с ним играет, гуляет, делает разные физические упражнения, а иногда берет с собой в спортивный зал и ждет не дождется, когда сынуля подрастет и сможет посещать тренировки. А еще на ночь с удовольствием читает сказки.
■ Вы часто проводите время всей семьей?
По мере возможности, стараемся по максимуму проводить все свободное время вместе. Но другое дело, что не всегда получается из-за плотного графика работы.

Просмотров: 350 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

■ Вы снимались в кино, играли в театрах, а как попали на телевидение? Сначала у меня не было желания и цели попасть на телевидение. А когда начала сниматься в сериалах и кино, поняла, что можно расширить
горизонты и попробовать себя в роли телеведущей. И однажды знакомая позвонила и сказала, что на 1+1 проходит кастинг телеведущих для «Сниданка». Вот так я и попала на пробы, и в итоге стала телеведущей канала 1 +1.
■ В утреннем шоу на канале 1+1 выработаете меньше года. Насколько уверенно чувствуете себя в прямом эфире? Осталось ли еще какое-то волнение, неуверенность?
Конечно, сейчас я намного увереннее чувствую себя в прямом эфире, нежели в начале. Но это не та уверенность, которая присутствует, к примеру, у человека с десятилетним опытом работы. Все должны пройти этот путь начинающего телеведущего. И конечно же, продолжать работать над собой и развиваться. Чем, собственно говоря, я и занимаюсь.
■ Как вы выходите из экстраординарных ситуаций ? П ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

■ Почему вы решили поступать в театральный институт? Вы росли в творческой семье?

Среди моих родственников, наверное, нет никого, кто не умел бы петь. Папа у меня самоучка и играет на скрипке и баяне. Мама преподает в школе, она очень творческий человек, пишет стихи и хорошо поет. Сестра психолог и очень тонкая и творческая натура. Сколько себя помню, я всегда участвовала в разных конкурсах - художественного чтения, песенных и т. д. Вообще-то я планировала связать свое будущее с медициной, но все учителя и знакомые убедили поступать в театральный институт. Посоветовавшись с родителями, решила подать документы в театральный институт им. Карпенко-Карого на актерское отделение.


■ С какими сложностями столкнулись, когда оказались в столице?Киев вас сразу принял или пришлось побороться за свое место под солнцем?
Я бы не сказала, что Киев меня встретил с распростертыми объятиями.  Конечно
же, пришлось хорошенько потрудиться, поработать над собой и, ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Людмила родилась на Буковине и считает, что и сейчас неразрывно связана с этим прекрасным краем. «Когда приезжаю домой, как будто рождаюсь заново и ощущаю мощнейшую энергию Карпат», - делится Людмила. - Недаром в разных былинах сила богатырская всегда связана с родной землей. Энергия земли формирует характеры людей, а сама природа подпитывает и способствует раскрытию разных талантов. Наверное, поэтому так много талантливейших людей земля Буковины подарила нам: София Ротару, Иван Мыколайчук, Назарий Яремчук, Ани Лорак и много других известных личностей.

■ Какие у вас самые яркие впечатления детства? 
Самые яркие детские впечатления связаны с отдыхом у бабушки в горах. Каждое лето к бабушке приезжали дети с внуками. Когда все собирались вместе - это был настоящий праздник. Сидя у костра пели (у всех прекрасные голоса) и рассказывали друг другу страшные истории, особенно те, которые произошли в наших мистических и таинственных Карпатах. А еще помню, как п ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Меньше уставать

Меньше уставать, больше отдыхать - это извечная женская мечта.
А еще это самый действенный рецепт от стресса и лучший план на лето. В последнее время на нас навалилось слишком много испытаний. Ведь лето традиционно время перезагрузки и накопления ресурса. К счастью, отдыхать и обновляться женщины умеют лучше мужчин. Новая шляпка, легкая диета, стильный макияж - и вот уже мы возродились, как птица феникс. Упадок сил, не хватает энергии? А что если посидеть на зеленых коктейлях, ведь сейчас самый сезон?  Начинаются каникулы, время отдыха с малышней. Правда, многие мамы отдых с ребенком воспринимают как тяжелый труд. Превратить его в сплошное удовольствие можно, если правильно подготовиться.  Готовьтесь к лету, набирайтесь сил, примеряйте яркие платья и стройте отпускные планы, ведь это так приятно!

Просмотров: 314 | Добавил: Ser | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений besucherzahler how to find a russian bride